Portal de Transparencia Estándar
MINAM - Flickr
MINAM - LinkedIn
MINAM - YouTube
MINAM - Instagram
MINAM - Twitter
MINAM - Facebook
Síguenos en:
 

Equipo de Trabajo

Nombres y Apellidos Cargo Correo electrónico
Carlos Eyzaguirre Beltroy Director de la Oficina General de Asuntos Socio-Ambientales (OGASA) ceyzaguirre@minam.gob.pe
Rosell Laberiano Agüero Coordinador Técnico rlaberiano@minam.gob.pe
Karem Reátegui Díaz Especialista de Comunicación en procesamiento y análisis de información kreategui@minam.gob.pe
Kenti Valderrama Orbegoso Especialista Coordinadora Regional lvalderrama@minam.gob.pe
Karla Paola Bolaños Cárdenas Especialista en Gestión de Residuos Sólidos  kbolanos@mimam.gob.pe
Giselle Salazar Blanco Especialista Legal en Análisis y Monitoreo de conflictos socioambientales gsalazar@mimam.gob.pe
Yasmín Rizo Patrón Herrera Especialista en Análisis, Monitoreo y Gestión de Conflictos Socioambientales yrizopatron@minam.gob.pe
Humberto Enrique Cordero Galdos Especialista en gestión de conflictos socioambientales hcordero@minam.gob.pe
José Luis Hoyos Villayzán Analista de Información de Conflictos Socioambientales jhoyos@mimam.gob.pe
María Cortez Bustos Especialista Ambiental de Análisis, Monitoreo y Gestión de Conflictos Socioambientales mcortez@minam.gob.pe
Lena Rodriguez Zuñiga Especialista Legal en Procesamiento de Información de Conflictos Socioambientales lrodriguezz@mimam.gob.pe
Germán Alejandro Ayala Ventura Especialista en Ejecución Presupuestal gayala@minam.gob.pe
Sebastián Delgado Ruiz Bravo Asistente Técnico para la Gestión de Conflictos Socioambientales sdelgado@minam.gob.pe
Omar Yeren Larrea Especialista en Consulta Previa lyeren@mimam.gob.pe
Leyla Aguero Medina Técnica Administrativo laguero@mimam.gob.pe
Cecilia Dianderas Concha Asistente Administrativa cdianderas@minam.gob.pe
Carmen Briceño Alcalde Apoyo Administrativo cbriceno@minam.gob.pe

Número de contacto: (+511) 611-6000 (Anexo: 1441)

Dirección:  Av. Antonio Miro Quesada (ex Juan de Aliaga) 425 – 7º Piso – Magdalena del Mar, Lima, Perú

Web: http://www.minam.gob.pe/oficina-general-de-asuntos-socio-ambientales/

Ministerio del Ambiente - MINAM

ATENCIÓN A LA CIUDADANÍA
Horario de Atención a la Ciudadanía: lunes a viernes de 8:30a.m. a 5:00p.m.
Horario de Mesa de Partes: lunes a viernes de 8:30a.m. a 4:45p.m.
Central telefónica: (511) 6116000
Consulta el estado de tu trámite: 0800-00-558
Correo: atencion-ciudadania@minam.gob.pe
Plataforma de Atención a la Ciudadanía
· Av. Antonio Miró Quesada (ex Juan de Aliaga) 425 - 4to piso - Magdalena del Mar
CENTRO DE DOCUMENTACIÓN
· Dirección: Av. Antonio Miró Quesada (ex Juan de Aliaga) 425 - 4to piso - Magdalena del Mar
· Horario: lunes a viernes de 8:30a.m. a 5:30 p.m.
· Correo: biam@minam.gob.pe
· Teléfono: 6116000 anexo 1338 / 1755